Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
детская поликлиника.JPG


Прием узкопрофильных специалистов 
ФИОномер 
кабинета
ПНВТСРЧТПТ
Литвишкова 
Лидия Алексеевна  
Окулист
№ 612.00-18.0008.00-14.00Нет приема12.00-18.0008.00-14.00
Третьяков 
Александр Павлович
Дерматолог
№608.00-11.0014.00-17.00Нет приема08.00-11.0014.00-17.00
Матвеева 
Надежда Михайловна
Стоматолог
№10Нет приемаНет приемаНет приема11.00-12.00Нет приема
Рябинина 
Ольга Валерьевна
Отоларинголог
№10




Шлык 
Тамара Ивановна
Фтизиатр
№1209.00-13.0009.00-13.00Нет приема09.00-13.0009.00-13.00
Иванова 
Ольга Тимофеевна
Хирург
№1608.00-13.0008.00-13.00Нет приема08.00-13.0008.00-13.00
Грегуш 
Генадий Генадьевич
Ортопед
№16




Чередниченко 
Вера Николаевна
Зав. Дет. отделением
№17Нет приема09.00-11.0011.00-12.0009.00-11.00Нет приема
Пахомова 
Надежда Васильевна
Логопед
№8






Прием терапевтов

каб-та
ФИОуч-кПНВТСРЧТПТ
7Королева
Елена Владимировна
Педиатр
811.00-14.0011.30-14.3011.00-14.0008.00-11.3015.00-18.00
7Юрченко
Наталья Николаевна
Педиатр
508.00-11.0015.00-18.0014.00-17.0011.30-14.3008.00-11.00
7Корюкина
Татьяна Алексеевна
Педиатр
714.00-17.0008.00-11.0008.00-11.0015.00-18.0011.00-14.00
8Федосеева
Людмила Михайловна
Педиатр
315.00-18.0008.00-11.3011.00-14.0008.00-11.3014.00-17.00
8Ефимова
Валентина Алексеевна

Педиатр
68.00-11.3014.30-17.3015.00-18.0011.30-14.3008.00-11.00
24Смирнова
Галина Григорьевна

Педиатр

14.00-16.0014.00-16.00Нет приема14.00-16.00Нет приема
9Климова
Александра Яковлевна

Педиатр
село08.00-11.3011.30-14.30Нет приема08.00-11.3011.00-14.00
9Пустарнакова
Светлана Георгиевна
Педиатр
село11.00-14.0008.00-11.30Нет приема11.30-14.3008.00-11.00
5Бохан
Елена Николаевна

Педиарт
подр08.30-13.3008.30-13.30Нет приема08.30-13.3012.00-17.00


Участки
Участок №1Участок №2Участок №3Участок №5
Гагарина
Гвардейская
Заводская
Ипподромная
Карла Маркса
Краснофлотские дачи
Мичурина
Московская
Пушкина
Партизанская
Партизанский пер.
Прегельная
Приречная
П. Морозова
Разина
Ростовская
Спортивная
Школьная
Элеваторная
Горная
Госпитальная
Госпитальный пер.
Дачная
Дачный I-ый пер.
Зеленая
Крупская
Калинина
Ленина
пл. Ленина
Пионерская
Портовая
Речная
Речной пер.
Суворова
Садовая
Театральная
пл. Театральная
Тоннельная
Тольятти
Школьный пер.
22 Января
Гусевское шоссе
Дачный II пер
Железнодорожная
Комсомольская
Линейная
Поселковые I-III
Путевая будка (1194 км)
Привокзальная
Советская
Советский пер.
Тухаческого
Тельмана
Энергетическая
Энергетический пер.
Авиационная
Бакинская
Виноградная
Гастелло
Кутузова
Нахимова
Победы (33а-б, 34-50а)
Полевая
Победы IV пер.
пос. Луговое
Российская
ст. Новый Черняховск
Чкалова
Участок №6Участок №7Участок №8
Гоголя
Заозерная
Курчатова
Кузнечная
Каретная
Калининградская (нечетн)
Линчевского
Моторная
Озерная
Офицерская
Осипенко
Победы (1-33 д.)
Победы I-III пер.
Пугачева
Пугачева пл.
пос. Ярки
Смоленская
Цветочная
Чапаева
Чапаева I-IV пер.
Водопроводная
Казарменная
Казарменный пер.
Красноармейская
Калининградская (четн)
Карижского
Ломоносова
Ломоносова пер.
Л. Толстого
Лесная
Лесной пер.
Ленинградская (общ) 1-2-3
Ленинградская 13,15
Ленинградская
(16 корпуса с 4 по 7)
в/ч 54047
Народная
Набережная
Прохладный пер.
Пригородная
Пригородный пер.
Чайковского
Б.Хмельницкого
Ботаническая
Горького
Д.Бедного
Дзержинского
Кирова
Кирова пер.
Куйбышева
Колхозная
Лермонтова
Ленинградская
(16 корп. 1-3, 8)
Ленинградская (12-каз)
Ленинградская
(24 корп. 1-5)
Октябрьская
Орджоникидзе
пос. Маевка
Свердлова
Славянская
Тимирязева
Чернышевского
Черняховского
Черняховского пер.
Шевченко